Захватывающее путешествие по джунглям Амазонки. Красочная игра в стиле "поиск предметов". Вы окажетесь в затерянном мире, где еще не ступала нога современного человека. Цель экспедиции - найти пропавшего профессора Мандибулу и раскрыть секрет легендарного храма Электрического Жука. Разгадайте хитроумные головоломки и отыщите улики за минимум времени - тогда вы увидите свое имя в зале славы географического общества!
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
Все файлы расположенные на проекте matrix.clan.su были взяты из открытых источников. Все материалы на проекте предназначены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, текстовые и графические материалы принадлежат их владельцам и администрация не несет ответственность за их использование. Ни администрация проекта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта! Входя на проект matrix.clan.su вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.