Всё лучшее из сети интернет...
Всё лучшее из сети интернет...
Главная | Обратная связь | Сделай сам | Гостевая книга | Мини-чат | ТВ-онлайн | Регистрация | Вход
Уважаемые гости и посетители нашего сайта! Мы готовы оказать Вам любую юридическую помощь совершенно бесплатно: грамотно составить заявление, ходатайство, жалобу. Заявки оставлять в гостевой книге нашего сайта. Внимание! Помощь носит не коммерческий характер и не противоречит законодательству.
Меню сайта
Мега новости
Мы рекомендуем
Откуда родом ваша машина?
В тайниках свергнутого президента Туниса нашли золото и бриллианты
Птиц погубил метеорит?
Мотоциклы
Мексика заработает на "конце света"
В центре Львова обвалился балкон вместе с женщиной.
Ну вот, собственно и все, конец! Про 2012 год не врали...
На что способен слон?
Как бы выглядел Юпитер на орбите Луны
Группа российских танцовщиц не может покинуть Японию
Поиск по сайту
Главная » Архив материалов
Общество

В этом видео курсе рассмотрены самые распространенные поломки компьютера. В видео уроках рассматриваются разного рода поломки компьютера, как их увидеть, определить, как ведёт себя компьютер при тех или иных поломках. Видео курс состоит из 14 уроков общей продолжительностью 1 час 41 минута. С помощью этого видео курса Вы легко научитесь самостоятельно ремонтировать вашего железного помощника.



Общество

Задумывались Вы о том, стоит ли платить кому-либо деньги за сборку Вашего ПК? А может, стоит потратить немного своего времени и тем самым получить бесценный багаж знаний и сэкономить Ваши «кровные»? Этот курс видео-уроков поможет Вам освоить сборку персонального компьютера с нуля.


:Windows 8 M3 Build
Общество

Компания Microsoft официально начала распространение Windows 8 Build 7971 среди ключевых партнеров и закрытой группы тестеров.


:Что такое DVDRip, CAMRip, TS, TC, DVDScr ...
Общество

Расшифровки аббревиатур, встречающиеся в названиях или описаниях скачанных фильмов.


:Сборник программ от Урода 2011 (2011/RUS)
Общество

На этом диске собраны наиболее полезные программы, которые наверняка пригодятся каждому пользователю. на диске есть программы для оптимизации операционной системы, программы для работы в Интернете, графические редакторы, программы для записи CD DVD дисков и многое другое. Диск имеет приятный интерфейс и простую навигацию.

:Save2pc Ultimate 4.18 Build 1334
Общество


Save2pc - программа для загрузки и конвертирования видео файлов, размещенных на популярном видео-хостинге YouTube. При помощи YouTube Downloader можно просто загрузить хоть какой видео файл веб-сервиса YouTube по приведенной на его страничке ссылке. Все, что требуется от юзера - это скопировать и вставить ссылку в особое окно програмки, выбрать хотимый формат и запустить автоматическую загрузку и конвертирование видео файла. Поддерживаются самые распространенные видео форматы (AVI, WMV, MOV, 3GP, MP4). Не считая того, может быть сохранение не видеоролика, а лишь его звуковой дорожки в формате MP3. Для конвертирования скаченных файлов употребляется всепригодный программный движок FFmpeg. В случае необходимости возможна ручная настройка всех характеристик кодировки, применяя обычные команды кодеков в строке пуска.

:VLC Media Player 1.1.9 Final
Общество


VLC Media Player - Представляет собой мощный медиацентр-проигрыватель все в одном. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео. Умеет также конвертировать и захватывать видео. Может быть использован в качестве сервера для трансляции потока по протоколам IPv4 или IPv6, при условии достаточной скорости сети. Проигрывает различные форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, mp3, ogg и другие, обычные DVD и VCD диски. Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем.

:Как правильно фотографировать?
Общество

Просто нажать на кнопку фотоаппарата может кто угодно. А теперь попробуйте сфотографировать что-то такое, что вызовет у других прилив положительных эмоций.

:Обувь для фриков
Общество


Фрики - социальные группы людей, которые стараются выглядеть очень ярко и подчас вызывающе (необычная манера одеваться, причёски, татуировки, пирсинг), совершенно не считаясь с общепринятыми законами внешнего вида.


:Пьяные «спящие красавицы»
Общество

Все мы любим время от времени отрешиться от насущных проблем при помощи различных методов. Кто-то ходит в спортзал, кто-то на курсы массажа, есть и такие, кто предпочитает активный туристический отдых. Но все это так сказать игрушки по сравнению с классическим методом снятия стресса - то есть с распитием спиртных напитков. Нет ничего страшного в том, что человек позволяет себе изредка выпить, но если люди напиваются до невменяемого состояния, то это конечно перебор.

:Виртуальный Макияж 2.61
Общество


Виртуальный Макияж - программа для ретуши портретов и нанесения макияжа на фотографиях. Вы сможете не просто сделать фотографию красивее, но и изменить свой стиль. Программа включает более десяти уникальных инструментов для преображения внешности на фото. От традиционных средств макияжа до изменения цвета волос и пластики лица! Программа позволяет также легко моделировать различные стили макияжа. Вы можете выбрать любой цвет губной помады и теней для век, использовать пудру, румяна и тональный крем, изменить цвет глаз и даже сделать мелирование волос.

:VSO ConvertXtoDVD v4.1.12.352 Final
Общество


ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.

:NVIDIA GeForce/ION driver release 270.51 Beta (2011/ML/RUS)
Общество

Данный пакет драйверов поддерживает графические процессоры серии GeForce 6, 7, 8, 9, 100, 200, 300, 400, 500 и ION для настольных ПК. Данный пакет драйверов содержит 3D Vision Controller driver.Эти драйвера представлены на официальном сайте Nvidia! Они не имеют цифровой подписи WHQL от специальной лаборатории фирмы Microsoft, занимающейся проверкой совместимости оборудования с операционными системами Windows.

:Мастер Эффектов 4.98 Rus
Общество


Мастер Эффектов - это программа для обработки фотографий c помощью разнообразных фильтров. Она позволяет абсолютно преобразить любой фотоснимок, используя более 50 эффектов (как традиционных, так и оригинальных), 100 рамок и 8 видов композиции. Вы сможете увидеть свои снимки на фоне дождя и снега, в тумане и под облаками, добавить солнечный свет или закружить в потоке бури... С Мастер Эффектов можно украсить домашний фотоальбом, веб-сайт или создать оригинальную открытку.

:ФотоСАЛОН v7.21 Portable
Общество


ФотоСАЛОН - программа для стильного оформления и редактирования фотографий, которая подойдет как для начинающих пользователей, так и для фотостудий. За короткое время Вы сможете наложить красивую рамку, создать поздравительную открытку или коллаж. Программа содержит все нужные функции для обработки цифровых фотографий: автоматическое улучшение и редактирование, создание спецэффектов, календарей, обрамление, добавление украшений и надписей. Комплект программы включает более трехсот различных вариантов оформления.

« 1 2 3 4 5 6 »
Это интересно
Своими руками Газовый пистолет из зажигалки... Подробнее >>>
Загадки вселенной Инопланетяне прилетят на Землю в 2012 году... Подробнее >>>
Фото киноляпы Ошибки, которые допустили в фильмах... Подробнее >>>
Жесть Мальчик-осьминог... Фильмы онлайнПодробнее >>>
Шок! Эти Фотографии потрясли весь мир... Подробнее >>>
Новости сайта Ускоритель для вашего компьютера Подробнее >>>
Шоу бизнес Кристина Орбакайте опозорилась перед зрителей... Фильмы онлайнПодробнее >>>
Авто/мото Этот автомобиль станет самой быстрой машиной... Подробнее >>>
Статистика
Статистика сайта matrix.clan.su

Пользователей:
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


PR-CY.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Пользователи онлайн: Сегодня посетили



Счетчики материалов: Комментарии: 1268
Форум: 199/3208
Фото, юмор: 692
Сделай сам: 179
Программы, софт: 583
Статей, новостей: 464
Гостевая книга: 164
ТОП пользователей
Admin
Репутация:1724
Постов: 216
Файлов: 229
80637373251
Репутация:500
Постов: 3
Файлов: 93
Ultramarine
Репутация:254
Постов: 172
Файлов: 5
Robot
Репутация:148
Постов: 38
Файлов: 31
Vladimir77
Репутация:142
Постов: 4
Файлов: 7
Olga
Репутация:124
Постов: 119
Файлов: 0
Путин
Репутация:73
Постов: 12
Файлов: 4
данилка
Репутация:61
Постов: 32
Файлов: 6
Kull
Репутация:61
Постов: 7
Файлов: 90
Pu[D]Ge
Репутация:20
Постов: 0
Файлов: 60
Партнёрам
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Всё лучшее из сети интернет...




Анимация,заставки,темы.Украшения ПК SafeWeber.ru
Компьютеры, программы, технологии Каталог сайтов Всего.RU Этот сайт защищен «Site Guard»
Goon Каталог сайтов Каталог популярных сайтов Мы в Контакте Бесплатная раскрутка сайтов за короткое время, поднятие ТИЦ и PR Каталог Ресурсов Интернет

Вы можете помочь нам в развитии проекта:

WMZ: Z139336688291
WMR: R171484164483
WMB: B160528593269
WMU: U106912499855
WME: E818567890933


Контакты для связи:

Skype: matrix200926
Email: s.kovalevskii_proza@mail.ru
Tel: +375(25) 935-95-22
Все файлы расположенные на проекте matrix.clan.su были взяты из открытых источников. Все материалы на проекте предназначены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, текстовые и графические материалы принадлежат их владельцам и администрация не несет ответственность за их использование. Ни администрация проекта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта! Входя на проект matrix.clan.su вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
..