Всё лучшее из сети интернет...
Всё лучшее из сети интернет...
Главная | Обратная связь | Сделай сам | Гостевая книга | Мини-чат | ТВ-онлайн | Регистрация | Вход
Уважаемые гости и посетители нашего сайта! Мы готовы оказать Вам любую юридическую помощь совершенно бесплатно: грамотно составить заявление, ходатайство, жалобу. Заявки оставлять в гостевой книге нашего сайта. Внимание! Помощь носит не коммерческий характер и не противоречит законодательству.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Темы форума » Games » Need for speed (дополнения , патчи , к сериям игр NFS) (NFS)
Need for speed (дополнения , патчи , к сериям игр NFS)
NorbskyДата: Четверг, 03.11.2011, 11:03 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Журналисты
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline






Need For Speed: Shift Ferrari & Exotic - Cars For PC включает в себя все машины из Ferrari Racing Series и Exotic Racing Series. Мод не официальный и делался силами комьюнити, все машины были сконвертированы с x-box версий DLC Список машин из Ferrari Racing Series: Ferrari California Ferrari Superamerica Ferrari 599GTB Fioriano Ferrari 430 Spider Ferrari 430 Scuderia Ferrari 430 Scuderia Spider 16M Ferrari 430 Challenge Ferrari 430 GTC Ferrari F50 GT Ferrari FXX Список машин из Exotic Racing Series: Acura NSX Alfa Romeo 8c Competizione Masserati Grand Turismo S BMW M1 Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss McLaren MP4-12C Gumpert Apollo Установка! Читатаем внимательно! 1. Мод устанавливается только на версию 1.02. Убедитесь, что игра пропатчена. 2. Содержимое папки game_unpack_v102 скопируйте в папку с игрой и запустить game_unpack.bat. Игра начнет распаковываться, это займет продолжительное время. Убедитесь в наличии свободного места. После распаковки добавить параметр '-loose' в свойства ярлыка игры. Например это буде выглядеть так 'C:gamesNeed for Speed - Shiftshift.exe' -loose. 3. Скопируйте jsgme_setup.exe в папку с игрой и запустите его. В папке с игрой должна появиться папка MODS. 4. Папку DLC_NFS_SHIFT скопируйте в папку MODS. Должно выглядеть так C:gamesNeed for Speed - ShiftMODSDLC_NFS_SHIFT. 5. Запустите из папки с игрой JSGME.exe. Выберете мод в левом окне и добавьте его в игру стрелочкой ''. Игра готова к запуску.

Скачать дополнение


Сообщение отредактировал Norbsky - Четверг, 03.11.2011, 11:05
 
NorbskyДата: Четверг, 03.11.2011, 13:20 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Журналисты
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline




100 машин для Need for Speed: Most Wanted – очередное добавление из орденоносной серии Need for Speed. В новом добавлении разработчики предлагают нам покататься на наших привычных тачках (таких как ЗАЗ или ЛАДА) по ночному городу, устроить соревнования с другими любителями быстрой езды, а в случае опасности уйти по узким переулкам от полиции.
Наверное многие играли в эту игрушку?! Теперь она станет привычней и интересней, чем раньше!!! В ней появились новые тачки, тоесть не совсем новые, скорее те которые ездят по улице, у нас за окном!!! Не правда ли теперь интереснее будет поиграть в уже многим известную и не раз пройденную игру?! Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины «Need for Speed: Most Wanted» несет с собой знамя новой революции! Открытые тачки, коварные копы, всем известные авто! «Need for Speed: Most Wanted» — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

Как установить машины в Need For Speed Most Wanted:
1 Должна быть установлена сама игра
2 Устанавлеваем машины! есть файлы с машинами которые надо устанавливать вручную но файлы которые вы скачали (или скачаете ) устанавлеваются автоматически , выбераем машину которая вам нужна, устанавливаем, при установке у вас должен появится вот такой путь":\PROGRA~1\EAGAME~1\NEEDFO~1" ничего не меняя нажимаем далее и все готово (каждая машина устанавлевается отдельно)
3 На рабочем столе появится ярлык"NFSMW Mod Loader"если хотите играть с русскими тачками то кликаем наярлык , а если в обычный MOST WANTED то выбераем обычный ярлык
ВОТ и все удачно покататься!!!!!!!!!

СКАЧАТЬ
 
CapblДата: Суббота, 12.11.2011, 01:27 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо!
 
AdminДата: Вторник, 17.01.2012, 00:02 | Сообщение # 4
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Награды: 5
Репутация: 1724
Статус: Offline
Кстати, игра супер. Молодец, спасибо! thumb

.
 
Xtream4lifeДата: Суббота, 06.10.2012, 18:08 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Журналисты
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
играл когда-то в Undercover )больше ни в какие NFS не играл)
 
Форум » Темы форума » Games » Need for speed (дополнения , патчи , к сериям игр NFS) (NFS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все файлы расположенные на проекте matrix.clan.su были взяты из открытых источников. Все материалы на проекте предназначены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, текстовые и графические материалы принадлежат их владельцам и администрация не несет ответственность за их использование. Ни администрация проекта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта! Входя на проект matrix.clan.su вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
..