Всё лучшее из сети интернет...
Всё лучшее из сети интернет...
Главная | Обратная связь | Сделай сам | Гостевая книга | Мини-чат | ТВ-онлайн | Регистрация | Вход
Уважаемые гости и посетители нашего сайта! Мы готовы оказать Вам любую юридическую помощь совершенно бесплатно: грамотно составить заявление, ходатайство, жалобу. Заявки оставлять в гостевой книге нашего сайта. Внимание! Помощь носит не коммерческий характер и не противоречит законодательству.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Темы форума » Песочница или Всё обо всем » Игры!То что нас заставляет покупать новые клавиатуры! :) (Заходим все сюда и обсуждаем новые и старые наши игрухи!)
Игры!То что нас заставляет покупать новые клавиатуры! :)
UltramarineДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 254
Статус: Offline
Народ, предлагаю делиться в этой теме впечетлениями, обсуждать проблемы, вылаживать ключи и раскрывать секреты наших любимых игр!!! smile Я думаю каждый из нас здесь почерпнет что-то новое и интересное!!!

Если я полезный чувак-лепите "+" мне в репу )))
 
RobotДата: Вторник, 05.04.2011, 01:07 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 148
Статус: Offline
Я не забуду игрушку Test Drive Unlimited Gold. Именно благодаря ей пришлось покупать новую клаву которую я размолотил в вдребезги biggrin По-моему эта игра очень нервная, хотя возможно я ошибаюсь. Сейчас играю в Euro Truck Simulator

Сообщение отредактировал Юра - Вторник, 05.04.2011, 01:12
 
UltramarineДата: Вторник, 05.04.2011, 01:28 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 254
Статус: Offline
Euro Truck Simulator- эт дальнобойщики вродь,да? А мне все S.T.A.L.K.E.Rы нравяться!!!Ходишь, стреляешь,думаешь!!!Ух,сила!!! biggrin Не играл,Юрец smile ?

Если я полезный чувак-лепите "+" мне в репу )))
 
RobotДата: Вторник, 05.04.2011, 10:39 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 148
Статус: Offline
Конечно играл shock S.T.A.L.K.E.R вообще вещь убойная. Жаль что нет продолжения этой игрушки sad я прошёл все части от начала до конца)) сейчас гамаю в Mafia II, кстати игра полный улёт thumb классный графон и хорошо продуманный сюжет только радуют smile
 
UltramarineДата: Вторник, 05.04.2011, 15:35 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 254
Статус: Offline
Обещают выпустить Сталкер 4 , ожидаю от него чего-то нового smile Третьим они порадовали, может и 4 будет не хуже.А в мафию не играл, надо наверное попробовать smile

Если я полезный чувак-лепите "+" мне в репу )))
 
AdminДата: Вторник, 05.04.2011, 19:16 | Сообщение # 6
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Награды: 5
Репутация: 1724
Статус: Offline
Quote (Юра)
Я не забуду игрушку Test Drive Unlimited Gold. Именно благодаря ей пришлось покупать новую клаву которую я размолотил в вдребезги
biggrin
Юрик! Да ты просто псих! biggrin Зачем ломать клаву? Она тут причём, что у тебя руки не с того места растут! biggrin
У меня была ситуация, когда после 12 часов непрерывной игры в GTA-4, сдохла видео-карта)) С тех пор я стараюсь долго не играть))


.
 
UltramarineДата: Среда, 06.04.2011, 00:36 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 254
Статус: Offline
matrix2009, А ты не псих полсуток жта пилить? biggrin Сегодня взял у друга линейку, так что парни принимайте в клуб психов!!!!!! biggrin Чувствую запайка тош на полсуток точно будет, плох только шо клава к монитору прикручена, бить жалко biggrin

Если я полезный чувак-лепите "+" мне в репу )))
 
BiZzY™Дата: Среда, 13.04.2011, 18:11 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ultramarine la 2 уже в прошлом , как и айон, терра онлайн, на новом движке, без таргетинга вот это будет круто, ждём появление в Росии. Любимые игры сталкер, готики, ла2, айон, пес, Гта...
 
UltramarineДата: Четверг, 14.04.2011, 01:29 | Сообщение # 9
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 254
Статус: Offline
BiZzY™, А на каком серваке шпилишь?

Если я полезный чувак-лепите "+" мне в репу )))
 
BiZzY™Дата: Четверг, 14.04.2011, 09:55 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ultramarine,
Ла2 и айон я бросил, ну их =))), а играл в ла2 на 50 или 60-ти серваках в основном фрихи, айон - на легенде только, а терра онлайн хз вроде ещё нет норм сервака в России.
 
far_cry2Дата: Пятница, 06.05.2011, 18:49 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за КС одну клаву разбил biggrin
 
SKELETДата: Пятница, 13.05.2011, 10:20 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даа такая же история только из за доты
 
zloДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:43 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Журналисты
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все мы когда-то во что-то так сказать задрачивали например я сам убил 3 года своей жизни на WorldOfWarcraft я теперь жалею что я ночами не спал чтобы просто поиграть в эту игру))
 
CapblДата: Суббота, 12.11.2011, 11:42 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Counter Strike из за невров столько клавиатур поломал)
 
Форум » Темы форума » Песочница или Всё обо всем » Игры!То что нас заставляет покупать новые клавиатуры! :) (Заходим все сюда и обсуждаем новые и старые наши игрухи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все файлы расположенные на проекте matrix.clan.su были взяты из открытых источников. Все материалы на проекте предназначены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, текстовые и графические материалы принадлежат их владельцам и администрация не несет ответственность за их использование. Ни администрация проекта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта! Входя на проект matrix.clan.su вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
..