Всё лучшее из сети интернет...
Всё лучшее из сети интернет...
Главная | Обратная связь | Сделай сам | Гостевая книга | Мини-чат | ТВ-онлайн | Регистрация | Вход
Уважаемые гости и посетители нашего сайта! Мы готовы оказать Вам любую юридическую помощь совершенно бесплатно: грамотно составить заявление, ходатайство, жалобу. Заявки оставлять в гостевой книге нашего сайта. Внимание! Помощь носит не коммерческий характер и не противоречит законодательству.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Темы форума » Всё о вирусах » Защита (Лучшая и быстрая защита)
Защита
parodistДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Хотел просто написать про интересную информацию, писать статьи на сайте не могу, да и сильно не проверял, но увидел что на форуме есть тема про вирусы и решил, что тут можно написать про хорошую защиту.
Думаю каждый человек когда либо сталкивается с проблемами на компьютере, особенно с вирусами. Просто бывают случаи когда заканчивается срок действия антивируса или какое то время отсутствует интернет, от чего антивирус не обновляется и подвергается опасности.
В общем во многих случаях лично меня и моих знакомых, много раз спасал Dr.Web Cureit. Сказать честно я не люблю данный антивирус, но вот эта мелкая бесплатная программка для быстрой проверки на вирусы, это лучшее что есть для быстрого избавления от паразитов. Так что если у вас тупит комп, компьютер не хочет заходить на сайты или куча всего остального, то скачайте данную программу и будет вам счастье.
Надеюсь данная информация и программа, смогут помочь многим пользователям...

Добавлено (03.11.2013, 19:27)
---------------------------------------------
Я сам использую антивирус Eset NOD32 Antivirus 6. Лично мне он очень нравится, так как быстро делает проверку на вирусы, ловит практически все что нужно и проблем с ним еще не было. Мои знакомые многие используют Avast Free Antivirus, мне он так же нравится, но все же у Eset защита лучше (хотя и платный). Касперский терпеть не могу, из за того что от него часто комп притормаживает и не самый слабый (хотя может основная причина в том, что он от наших разработчиков, не доверяю как то).
Каким антивирусом пользуетесь и какие программы типа Dr. Web Cureit используете. Ведь есть такие же мелкие программки от Касперского, от Eset и так далее, просто они мне как то не по душе...

 
Форум » Темы форума » Всё о вирусах » Защита (Лучшая и быстрая защита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все файлы расположенные на проекте matrix.clan.su были взяты из открытых источников. Все материалы на проекте предназначены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, текстовые и графические материалы принадлежат их владельцам и администрация не несет ответственность за их использование. Ни администрация проекта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта! Входя на проект matrix.clan.su вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
..