Всё лучшее из сети интернет...
Всё лучшее из сети интернет...
Главная | Обратная связь | Сделай сам | Гостевая книга | Мини-чат | ТВ-онлайн | Регистрация | Вход
Уважаемые гости и посетители нашего сайта! Мы готовы оказать Вам любую юридическую помощь совершенно бесплатно: грамотно составить заявление, ходатайство, жалобу. Заявки оставлять в гостевой книге нашего сайта. Внимание! Помощь носит не коммерческий характер и не противоречит законодательству.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ashat18659  
Форум » Темы форума » Об искусстве и не только… » 10 самых культовых телефонов прошлых лет.
10 самых культовых телефонов прошлых лет.
Xtream4lifeДата: Среда, 10.10.2012, 22:33 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Журналисты
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Десять мобильных телефонов, свершивших небольшую революцию в своих маленьких уютных нишах.

1. Nokia 9210 Communicator
Этот на первый взгляд древнейший мобильный "орехокол" – очень даже "разумный" телефон. Об этом можно догадаться, открыв аппарат и заглянув вовнутрь. Аппарат работал под управлением Symbian v6.0, Series 80 UI, был оснащен 32-разрядным процессором с частотой 52 МГц и экраном с диагональю 4,5” и разрешением 640 x 200 точек. Да что там «был» и «работал»! Не исключено, что и по сей день можно найти работающие экземпляры на радиорынках или даже на руках у пользователей.

2. Siemens SL45
Siemens удачно продолжила свою линейку SL первой моделью с поддержкой карт памяти до 32 МБ и MP3-плеером.

3. Ericsson R520
Этот R2D2 R520 стал первым мобильным телефоном с функцией Bluetooth. В этом телефоне также был GPRS и электронная почта. И, конечно, ИК-порт, WAP-браузер, телефонная книга на 500 номеров и возможность загружать монофонические мелодии.

4. Nokia 6310
Nokia 6310 выглядел и позиционировался как бизнес-модель. Он нисколько не уступал Ericsson R520 по своим возможностям. Тут также был GPRS, Bluetooth, ИК-порт, большая память для журнала звонков и сообщений. Но главное – в этом телефоне была черт возьми «Змейка»!

5. Samsung S100
Несмотря на то, что в экране этой модели использовалась более слабая матрица по сравнению с предшествующей ей T100 (STN против TFT), S100 была лучше с технической точки зрения: в ней была реализована поддержка GPRS, был ИК-порт и в два раза больше памяти журнала звонков. И именно ее внешность стала самой запоминающейся.

6. Motorola RAZR V3
Несмотря на то, что модель была флагманской, ее технические возможности не поражали воображения: miniUSB-порт, VGA-камера, GRPS класс 10, возможность воспроизводить видео, ставить на звонки MP3-мелодии, телефонная книга на 1000 ячеек.

7. Sony Ericsson T610
Это был телефон с хорошими возможностями, привлекательной внешностью и, пожалуй, лучшей мобильной платформой.

8. Sony Ericsson K750i
Все в нем было ладно: и дизайн корпуса, и платформа, и органы управления, и даже встроенный плеер. И принадлежность к классу камерофонов не мешала быть отличным, всесторонне развитым телефоном. В телефоне был чудесный удобный плеер, и каждой его функцией было комфортно пользоваться.

9. LG KG800 Chocolate
Упор в модели был сделан на внешность – глянцевая черная панель, на которой появляются красные символы кнопок управления. А потом исчезают, так как больше не нужны, и телефон снова превращался в красивую безделушку, похожую на плитку шоколада.

10. Nokia N95
Признаться честно, почти каждая позиция в этом небольшом и показательном списке подвергалась бурному обсуждению и доле сомнения, кроме смартфона Nokia N95, первым внесенного в список культовых смартфонов.Эта культовая модель увидела свет в далеком марте 2007 года. У нее была пятимегапиксельная камера, необычный форм-фактор (двусторонний слайдер) и совсем немаленькие размеры для своего времени, полный набор коммуникаций, включая HSDPA. Работал аппарат, как и прочие смартфоны этого производителя, на Symbian S60.
 
AdminДата: Четверг, 18.10.2012, 00:28 | Сообщение # 2
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Награды: 5
Репутация: 1724
Статус: Offline
Помню купил себе Sony Ericsson K750i, и не мог нарадоваться)) Сейчас хожу с 5 айфоном и ничему не удивляюсь... cranky



.
 
Форум » Темы форума » Об искусстве и не только… » 10 самых культовых телефонов прошлых лет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все файлы расположенные на проекте matrix.clan.su были взяты из открытых источников. Все материалы на проекте предназначены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, текстовые и графические материалы принадлежат их владельцам и администрация не несет ответственность за их использование. Ни администрация проекта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта! Входя на проект matrix.clan.su вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
..