Всё лучшее из сети интернет...
Всё лучшее из сети интернет...
Главная | Обратная связь | Сделай сам | Гостевая книга | Мини-чат | ТВ-онлайн | Регистрация | Вход
Уважаемые гости и посетители нашего сайта! Мы готовы оказать Вам любую юридическую помощь совершенно бесплатно: грамотно составить заявление, ходатайство, жалобу. Заявки оставлять в гостевой книге нашего сайта. Внимание! Помощь носит не коммерческий характер и не противоречит законодательству.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Темы форума » Песочница или Всё обо всем » НОВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ
НОВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ
ashat18659Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:24 | Сообщение # 1
V.I.P
Группа: Модераторы
Сообщений: 2096
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Описание функций социальной сети VoiceLand.

Частичное открытие социальной сети планируется примерно на 27 февраля, по этому у вас есть много времени пригласить к общению людей по новым технологиям, с новыми возможностями, где каждый человек будет чувствовать себя на много комфортней чем в любых других социальных сетях...
Примерное описание всех функций нашей социальной сети

для сравнения с другими социальными сетями:

Личная страница участвует в поиске и попадает в ТОП - 100 на Яндексе и Google.
Фото альбом и голосование за фото.
В разделы: игры, фото, музыка, кино - загрузка игр, фото, музыки кино.
Видео чат на два и на десять человек.
Видео трансляция на любое количество человек присоединённых по ссылке, с возможностью показа рабочего стола, видео, файлов.
Обмен файлами.
Чат для общения.
Статьи и интервью.
Поиск по сайту.
Голосовая связь с пользователями соц. сети
Поиск партнёров
Создание сообществ, Блогов.
Бесплатная реклама на своей личной странице.
Добавить видео на «Видео портал» до 15 минут пока бесплатно.
Заработок (партнёрка 1 уровень) от всех платных услуг личных приглашённых 40%.
10% от прибыли компании делятся между всеми участниками У КОГО ЕСТЬ 10 ЛИЧНЫХ ПРИГЛАШЁНЫХ.
TV интернет телевидение.
Форма «Пригласи друга на 15 email».
Платная контекстная и баннерная реклама.
Рассылка сообщений на всех активированных друзей.
Видео портал.
Видео реклама.
Общедоступная лента по категориям: «Есть чем поделится».


Это только несколько функций, которые будут работать с первого дня старта социальной сети. Мы планируем каждые три месяца добавлять новые возможности, которых нет в других социальных сетях, таких как Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой Мир и т.д.


barracuda18659
 
ashat18659Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:24 | Сообщение # 2
V.I.P
Группа: Модераторы
Сообщений: 2096
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
О компании:

Все заработанные деньги компании идут на развитие новейших техногогий направленные на спасение нашего с вами дома планеты "ЗЕМЛЯ".

Компания IBSystem corp. первая и единственная на сегодня в мире, предоставляющая невероятно фантастические возможности, как для партнеров компании, так и для компаний, которые готовы сотрудничать с нами.

Компания IBSystem corp. основана в марте 2011 года. Мы имеем серьезную команду в Германии, России, Казахстане, Украине, Прибалтике, Канаде, США и продолжаем свое развитие во всём мире.

Многолетний опыт работы на международном рынке руководителя компании, а так же его команды дают глубокое понимание всех технологических и бизнес-процессов в области информационных технологий, тесной интеграции в макроэкономическую среду и способность чутко реагировать на любые изменения рынка.

Компания готова выступить в качестве информационного спонсора для реализации проектов, технологий, ноу-хау, направленных на сохранение Планеты ЗЕМЛЯ. Поддержка ученых, изобретателей и конструкторов, всемирная помощь предпринимателям, внедряющим новые технологии, основанные на экологически чистых, возобновляемых источниках энергии – это вполне посильная задача для нас.

IBSystemСorp. намерена расширять свою сеть во всех направлениях, связанных с новейшими технологиями ПО СПАСЕНИЮ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ!

Наша миссия:

Десятки лет нефтяные магнаты и владельцы электрических компаний скрывали от нас достижения и открытия ученых всего мира. Еще в 20-х годах прошлого столетия, величайшим ученым мира Н.Тесла, были продемонстрированы в действии такие изобретения, как получение электричества из окружающей среды, передача электроэнергии без проводов, автомобиль без топлива.

Тысячи патентов ученых, получивших энергию из воды, легли под сукно, и сколько изобретателей погибло при неизвестных обстоятельствах. Прогресс человечества пагубен для нашей Планеты! Современные способы обеспечения жизнедеятельности человека гибельно влияет на нашу главную ценность.

Пришло время, когда миллионы людей сказали: хватит уничтожать наш Дом! И в этом немалую роль сыграли информационные технологии, интернет, благодаря которому стало невозможно больше скрывать правду!

Мы должны попытаться спасти наш главный дом, нашу невероятно красивую планету! Это самая главная задача абсолютно каждого человека на Земле!
Наши цели:

Реализация проектов, технологий, ноу –хау, направленных на сохранение Планеты. Поддержка ученых, изобретателей и конструкторов. Всемерная помощь предпринимателям, внедряющим новые технологии, основанные на экологически чистых, возобновляемых источниках энергии.

Отказ от источников энергии, загрязняющих окружающую среду, таких как нефть, уголь, газ, дерево. Каждому человеку дешевое электричество и тепло, получаемое из воды!

Внедряя бизнес-проекты и привлекая в них большое количество заинтересованных людей, мы получаем возможность широко информировать население о передовых технологиях. Постоянно увеличивая мощность этого движения, мы получаем возможность инвестировать и продвигать в жизнь новейшие технологии в целях сохранения Планеты.


barracuda18659
 
ashat18659Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:25 | Сообщение # 3
V.I.P
Группа: Модераторы
Сообщений: 2096
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
* Могу я вывести заработанные по 1 евро?

По 1 евро, что вы получаете, они не выводятся, за них вы приобретаете дорогостоящие услуги, а те люди, которых вы пригласи, с них вы будите иметь не только внутреннею валюту по 1 евро, но и 50 процентов от любых купленных платных услуг и вот эти деньги вы сможете выводить... Всё будет только после открытия, в середине февраля!

* Через какую платёжную систему будут выводиться деньги?

Для вывода денег есть несколько вариантов, но они будут предоставлены после открытия социальной сети…

* Сколько нужно пригласить людей, что бы начать, что то зарабатывать?

Как минимум одного человека… Вы зарабатываете до 50 процентов только с тех людей, которые будут пользоваться платными услугами.

* Я могу ни кого не приглашать?

Да, вы можете ни кого не приглашать и просто пользоваться нашими услугами.

* А если у меня есть готовая структура, как мне её быстро подписать? 1000-10000 человек…

С этим вопросом обратитесь в руководство компании по Skype: elfenbein.s и вопрос будет решен.

* А может это лохотрон?

Компания IBSystemCorp, уже имеет два проекта, которые успешно развиваются…VoiceLand это третий проект за этот год!!! Задайте себе вопрос: Стоит ли компании открывать лохотрон, если в таком случаи будут автоматом загублены первые два проекта???

* Я не могу попасть к вам на конференцию, что мне делать?

Наш временный конференц - зал очень сложный для новичка и если вы не смогли установить плагины и попасть на онлайн конференцию, то не нужно расстраиваться…, вы сможете всегда посмотреть её в записи в разделе КОНФЕРЕНЦИЯ в самом низу страницы.

* Сколько будет стоить реклама через ваш сервис?

Стоимость любых платных услуг будут стоить в десятки и более раз дешевле чем, через какое либо другое сервисное обслуживание то, что вы знаете. Расценки появятся после открытия соц-сети.

* Видео трансляция с возможностью показа рабочего стола. Как это понять?

У вас будет возможность проводить прямой эфир хоть на миллион человек даже ни кого, не приглашая к своему эфиру. К вашему эфиру люди сами будут проявлять интерес, если у вас интересная тема. Таким образом, вы сможете донести любую информацию и мгновенно построить свою империю в любом бизнес направлении.

* Что произойдёт, если я сам под себя зарегистрирую 100 аккаунтов?

Не нужно выставлять себя полным ……… или думать о том, что разработчики полные ………. Мы предупреждаем вас, что если вы делаете регистрации сами под себя для того что бы у вас плюсом за каждую регистрацию прибавлялось по 1 €, то знайте, что это мартышкин труд и у вас не получится обмануть. После старта будет дополнительная активация, которую сможет сделать только реальный человек и только один раз!

* Сколько лет мне должно быть, что бы я мог участвовать в вашей социальной сети?

С 13 лет вы можете участвовать в нашей социальной сети, но выводить заработанные деньги вы сможете только на счета своих родственников, которым больше 18 лет.


barracuda18659
 
ashat18659Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:31 | Сообщение # 4
V.I.P
Группа: Модераторы
Сообщений: 2096
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
http://lidermarket.biz/voiceland/ashat18659
это реферальная ссылка для регистрации в новой социальной сети.....

ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СТАНОВЛЕНИИ НОВОГО ПРОЕКТА ВСЕХ ЧЛЕНОВ НАШЕГО УВАЖАЕМОГО ФОРУМА-ДУМАЮ МЫ ВСЕ НАЙДЕМ ЗДЕСЬ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ НОВЫХ ПАРТНЕРОВ ПО ИНТЕРЕСАМ,БИЗНЕСУ И ПРОСТО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!!!!

СТРЕМЛЕНИЕ К НОВЫМ ОТКРЫТИЯМ-ЗАЛОГ УСПЕШНЫХ ДЕЙСТВИЙ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!

БУДУ ОЧЕНЬ ВСЕМ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА УЧАСТИЕ В ДАННОМ ПРОЕКТЕ!!!!


barracuda18659
 
moonlightДата: Пятница, 16.11.2012, 13:36 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если кому-то интересно, то могу посоветовать еще одну отличную социальную сеть, которая появилась сравнительно недавно - http://antakarana.ru/ . можно найти знакомства по интересу.
 
Форум » Темы форума » Песочница или Всё обо всем » НОВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все файлы расположенные на проекте matrix.clan.su были взяты из открытых источников. Все материалы на проекте предназначены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, текстовые и графические материалы принадлежат их владельцам и администрация не несет ответственность за их использование. Ни администрация проекта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта! Входя на проект matrix.clan.su вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
..